T'lindhet: differenze tra le versioni
Da Miniature Fantasy.
| Riga 2: | Riga 2: | ||
|+Distanza verso: | |+Distanza verso: | ||
|- | |- | ||
| − | |726 km | + | |726 km||[[Fine della terra]] - Inferiore |
|- | |- | ||
| − | |990 km | + | |990 km||[[Fluvenilstra, Città Giardino del Sottosuolo inferiore]] - Inferiore |
|- | |- | ||
| − | |396 km | + | |396 km||[[Grande Crepa]] (Al bordo esterno più vicino) - Superiore |
|- | |- | ||
| − | |845 km | + | |845 km||[[Llurth Dreir, la Città Maledetta]] - Intermedio |
|- | |- | ||
| − | |607 km | + | |607 km ||[[Tanaprofonda]]- Superiore |
|} | |} | ||
{{T'lindhet}} | {{T'lindhet}} | ||
Versione delle 15:16, 18 feb 2018
| 726 km | Fine della terra - Inferiore |
| 990 km | Fluvenilstra, Città Giardino del Sottosuolo inferiore - Inferiore |
| 396 km | Grande Crepa (Al bordo esterno più vicino) - Superiore |
| 845 km | Llurth Dreir, la Città Maledetta - Intermedio |
| 607 km | Tanaprofonda- Superiore |